Два крупных пожара в Башкирии и Коми — восемь погибших

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 февраля 2011 года

Пять человек погибли в результатепожара в одноэтажном жилом доме в Уфе, сообщил «Интерфаксу» ввоскресенье источник в правоохранительных органах.

«В Советском районе города Уфы на улице Малой Вокзальной в одноэтажном деревянном доме возник пожар, который через 2 часа 30 минут ликвидирован. В ходе разбора завалов обнаружены обгоревшие трупы хозяина и четверых неизвестных», - сказал собеседник агентства.

Личности погибших и причина пожара устанавливаются, добавилисточник.

Кроме того, три человека погибли, еще девять пострадали в субботу в результате пожара в общежитии в селе Выльгорт Сыктывдинского района Республики Коми, сообщил в воскресенье источник в правоохранительных органах.

«В двухэтажном деревянном здании муниципального общежития возник пожар, который через 5 часов 30 минут ликвидирован. В результате три человека погибли, еще девять с ожогами госпитализированы», - сказал собеседник агентства.

По его данным, 25 жильцов размещены в больнице и у родственников. Причина возгорания и ущерб устанавливаются, добавил источник.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Два крупных пожара в Башкирии и Коми - восемь погибших», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.