Два новогодних представления для детей состоялись сегодня, 25 декабря, в Щёлкове

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 декабря 2018 года

В центре творческого развития и гуманитарного образования «Романтик» ребята отпраздновали Новый год на тематическом утреннике в царстве бога морей Нептуна. Также в Щёлковском районном культурном комплексе состоялся премьерный спектакль «Щелкунчик», подготовленный воспитанниками Детской школы искусств имени Розума под руководством актрисы театра и кино Ольги Сошниковой.

«Я придерживаюсь мнения, что любая сцена — это театр, ведь для ребятишек интереснее смотреть не просто на мальчика, играющего на скрипке, а на сказочного принца. Дети молодцы, они выступили очень хорошо», — рассказала режиссёр-постановщик спектакля «Щелкунчик» Ольга Сошникова.

Утренник на морскую тему в «Романтике» подготовили для занимающихся там детей. Мальчики на время стали пиратами, а девочки — рыбками.

Педагоги дополнительного образования центра «Романтик» Ольга Осипова и Марина Астахова: «Каждый год темы новогодних утренников у нас меняются. Например, когда-то здесь был африканский Дед Мороз, прибыл к ребятам в шортах. У нас занимается много детей, и мы стараемся всегда придумывать для них что-то новое».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Два новогодних представления для детей состоялись сегодня, 25 декабря, в Щёлкове», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.