Два ребенка погибли в двух ДТП в Тульской области

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 января 2016 года

В Тульской области в субботу, 9 января, произошло два крупных ДТП, в которых погибли несовершеннолетние, сообщает (Архивная копия от 21 июня 2021 на Wayback Machine) региональное управление МВД.

Около 11:40 на 173 километре автодороги М-2 «Крым» женщина-водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2110, не справилась с управлением и врезалась в опору ЛЭП. В результате ДТП погиб ее 15-летний сын, находившийся на переднем сиденье.

Ближе к вечеру субботы еще одна трагедия произошла на 15 километре автодороги Тула - Новомосковск. Там, по предварительной информации, водитель не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с другим автомобилем.

В результате ДТП водитель и три пассажира получили ранения, а восьмилетняя девочка от полученных травм скончалась на месте. «Удар был такой силы, что девочка, находившаяся в салоне машины в специальном детском удерживающем устройстве, вылетела на проезжую часть дороги», - отметили в управлении.

В настоящее время правоохранители устанавливают обстоятельства ДТП.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Два ребенка погибли в двух ДТП в Тульской области», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.