Два серебра взяло Подмосковье в микст-заплыве на первенстве по гребному слалому

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июля 2019 года

Спортсмены из Московской области завоевали две серебряные медали в микст-заплыве на первенстве России по гребному слалому среди юношей и девушек до 17 лет в Новгородской области, сообщили в областном Минспорта.

Первенство стартовало 26 июля в Окуловке. В составе сборной Московской области выступают Валентина Выборнова и Сергей Смирнов.

В микст-заплыве каноэ-двоек подмосковные спортсмены стали серебряными призерами, уступив представителям Архангельской области.

«В мае на Кубке России по гребному слалому подмосковная команда завоевала сразу 13 медалей различного достоинства. Приятно, что наши спортсмены продолжают демонстрировать хорошие результаты. Валентина Выборнова и Сергей Смирнов не раз попадали в тройку лучших на соревнованиях высокого уровня, поэтому их успех на Первенстве России вполне ожидаем. Впереди еще два состязательных дня, которые могут пополнить копилку нашей команды новыми медалями», - отметил министр спорта Московской области Роман Терюшков.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Два серебра взяло Подмосковье в микст-заплыве на первенстве по гребному слалому», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.