Два специалиста вошли в тренерский штаб Гончаренко в «Краснодаре»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 апреля 2021 года

Александр Ермакович и Руслан Зубик пополнили тренерский штаб Виктора Гончаренко в «Краснодаре». Ранее специалисты помогали ему в московском ЦСКА, который он покинул в марте.

Напомним, что 6 апреля «Краснодар» объявил о назначении белорусского специалиста на пост главного тренера команды. После 24 матчей краснодарцы занимают десятое место в турнирной таблице чемпионата России, отставая от зоны еврокубков на девять очков.

Первый матч под руководством Гончаренко «Краснодар» проведет 11 апреля против тульского «Арсенала». Начало встречи — в 14:00 по московскому времени.

Аналитики букмекерской компании «Бетсити» считают «Краснодар» фаворитом предстоящего матча: на победу команды Гончаренко выставлен коэффициент 1,90, на ничью – 3,70, на возможную победу «Арсенала» – 4,20.

Уткин прокомментировал назначение Гончаренко главным тренером «Краснодара»Гончаренко впервые посетил арену «Краснодара» как главный тренер«Краснодар» показал видео первой тренировки под руководством Гончаренко

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Два специалиста вошли в тренерский штаб Гончаренко в «Краснодаре»», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.