Два школьника пропали в Башкирии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 мая 2014 года

Полицейские и волонтеры ищут двух пропавших подростков в Нуримановском районе Башкирии, сообщает пресс-служба республиканского МВД в воскресенье. Дети ушли в лес и не вернулись.

Информация об исчезновении мальчиков, 1996 и 1998 годов рождения,поступила в полицию накануне около 23:00 мск. от их родителей, передает «Интерфакс». Дети ушли из дома в селе Первомайское, собирались в лес, но к вечеру не вернулись.

По тревоге на поиски поднят личный состав межмуниципального отдела МВД России «Иглинский». В розыске подростковзадействован авиаотряд МВД по Республике Башкортостан, такжеучаствуют сотрудники отдела МВД России по Караидельскому району,кинологической службы и охотники».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Два школьника пропали в Башкирии», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.