Двенадцать детей-сирот городского округа Щёлково обеспечат квартирами в этом году

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 февраля 2019 года

Об этом сообщила заместитель главы администрации Щёлковского района Ирина Иванова на оперативном совещании сегодня, 14 февраля.

«Работа по обеспечению жилплощадью детей-сирот у нас проходит ежегодно. В этом году на эти цели выделено более 30 миллионов рублей. Сейчас идёт поиск подходящего жилья», — сказала Ирина Иванова.

Обсудили также уборку улиц. Как отметил заместитель главы администрации Щёлковского района Анатолий Дергачёв, после прошедшего снегопада вся коммунальная техника переведена на усиленный режим.

Кроме того, продолжается работа по привлечению инвестиций. По словам заместителя главы администрации Щёлковского района Олега Болотина, в ближайшее время планируется строительство нескольких ферм по производству мясо-молочной и сырной продукции.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Двенадцать детей-сирот городского округа Щёлково обеспечат квартирами в этом году», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.