Двенадцать навалов мусора выявили в ходе операции «Подснежник» в Шатуре

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 марта 2016 года

Более 10 навалов мусора выявили административно-технические инспекторы в ходе операции «Подснежник» в подмосковной Шатуре, сообщает пресс-служба Госадмтехнадзора Московской области.

«В рамках операции «Подснежник» на территории Шатурского района выявлено 12 нарушений. К ним можно отнести навалы мусора на территориях у торговых объектов, в полосе отвода автомобильных дорог, в парках и скверах», - рассказала глава ГАТН Татьяна Витушева.

В число нарушителей попали сетевой магазин «Торговый дом хлеб» в деревне Голыгино, вход которого зарос мусором, ГБУ Мосавтодор, обслуживающий автомобильную дорогу, и компания «Градатим», рядом со стройкой которой также нашли многочисленные мусорные навалы.

По всем выявленным нарушениям возбуждены административные дела и выданы предписания, часть которых уже исполняется. Остальные находятся на контроле шатурских инспекторов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Двенадцать навалов мусора выявили в ходе операции «Подснежник» в Шатуре», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.