Две американки подрались в гипермаркете на глазах у 6-летнего мальчика (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июня 2015 года

В штате Индиана в США полиция выясняет обстоятельства жестокой потасовки, произошедшей в одном из гипермаркетов Walmart. В драке, снятой на камеру, приняли участие две женщины плотного телосложения. Одной из них в меру своих сил помогал мальчик дошкольного возраста, сообщает Fox59.

Ссора покупательниц произошла в четверг в магазине города Бич-Грув. Драку снял на камеру мобильного телефона один из очевидцев.

(18+)

Из ролика следует, что сначала две женщины, одна из которых сидела за рулем самодвижущейся тележки, обменивались оскорбительными репликами. Но потом в ход пошли кулаки и борцовские приемы.

Одна из подравшихся белых женщин пришла на шопинг в сопровождении шестилетнего сына. Мальчик в футболке с эмблемой супергероя Бэтмена стал активно помогать своей матери. Он бросал в голову ее распластанной на полу оппонентки флаконы с моющими средствами, которые в избытке были расставлены на полках. Мальчик также бил женщину кулачками и принимал угрожающую стойку.

За кадром слышно, как мать подзадоривает сына, требуя, чтобы он "разбил чертово лицо" ее оппонентке.

После очередного меткого броска ребенка лицо одной из драчливых женщин было перемазано шампунем, вылившимся из флакона. Видеозапись прервалась после того, как поверженная крашеная блондинка встала на ноги и направилась в сторону оператора. Очевидец предпочел быстро ретироваться.

(18+)

В полиции больше всего обеспокоены не самой дракой, а тем, что в ней принял участие шестилетний мальчик. Стражи порядка намерены сообщить об этом факте органам опеки, поскольку не исключается, что ребенок растет в неблагополучных условиях.

Свидетели, судя по их репликам и поведению, посчитали ее чем-то забавным. Даже мужчины не торопились разнимать хулиганок, а лишь с интересом наблюдали за потасовкой.

За несколько дней два ролика с дракой собрали на портале YouTube несколько миллионов просмотров.

Добавим, что это не первый за последние месяцы случай, когда американки сходятся в рукопашной во время шопинга в гипермаркетах Walmart. В феврале аналогичное происшествие сняли в Дир-Парке в Техасе.

Правда, в тот раз отношения выясняли сотрудница магазина и покупательница, требовавшая скидку. А свидетели быстро вмешались и разняли дерущихся.

(18+)

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Две американки подрались в гипермаркете на глазах у 6-летнего мальчика (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.