Две встречи главы Щёлковского района с жителями прошли сегодня, 30 июля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июля 2017 года

Глава района Алексей Валов провёл личные приёмы в сельском поселении Трубинское и в городском посении Фряново.

В Трубинском большинство вопросов было связано с комфортным проживанием в домах. В частности, жители обращались по поводу обеспечения их жилья коммунальной инфраструктурой, ввода дома в эксплуатацию, изъятия земельного участка, ремонта кровли.

Также жители поинтересовались, когда в Трубине появится детский сад. Алексей Валов сообщил, что приступить к строительству планируется в 2018-м году.

Во Фрянове основными темами обращений стали вопросы земельных участков, строительства дорог и обеспечения безопасности на дорогах. Также особое внимание было уделено проблемам многодетных семей, которые в 2014-м году получили участки в этом поселении. Так, например, в деревню Новопареево до сих пор не подведено электричество, нет нормального подъезда. Глава района пообещал ускорить решение этих вопросов.

Алексей Валов: «У нас во всех поселениях постоянно проходят приёмы. Понимаем, что у людей есть вопросы, которые необходимо решать комплексно. Одна часть вопросов — уровень поселения, другая — района, и только работая вместе можно получить результат».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Две встречи главы Щёлковского района с жителями прошли сегодня, 30 июля», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.