Две голевые передачи Головина помогли «Монако» одолеть «Марсель»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 января 2021 года

Футболисты «Монако» со счетом 3:1 победили «Марсель» в домашнем матче 21-го тура чемпионата Франции. В составе монегасков забитыми мячами отметились Гильермо Марипан (47'), Орельен Тчуамени (75') и Стеван Йоветич (90+2').

Первые два мяча влетели в ворота гостей после передач полузащитника сборной России Александра Головина, исполнявшего угловые удары.

«Важные три очка в матче с принципиальным соперником, - сказал Александр «Чемпионату». - Тем более после первого тайма проигрывали 0:1. После такой победы великолепные эмоции. «Монако» переломил игру после моего выхода на замену? Думаю, это совпадение. В перерыве внесли коррективы, добавила вся команда, поэтому и получился такой хороший результат. Но согласен с тем, что могу занести эту игру в актив себе. Две голевые передачи с угловых? Мы много работаем над стандартами, уделяем этому большое внимание. Так что ничего удивительного нет, здесь также заслуга всей команды».

В турнирной таблице «Монако» (39) занимает четвертое место, отставая от лидирующего «Пари Сен-Жерен» (45) на шесть очков.

2 buts sur corner et ???? ???????????????????????? ????????́???????????????????????????? ???????? ???????????????? ????

2⃣-1⃣ #ASMOM pic.twitter.com/c4QIDsPdly— AS Monaco ???????? (@AS_Monaco) January 23, 2021

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Две голевые передачи Головина помогли «Монако» одолеть «Марсель»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.