Две дворовые территории в деревнях Ново и Богослово обеспечат парковочными местами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 февраля 2017 года

«Из недавнего обращения губернатора мы узнали о старте нескольких программ, в частности «Удобная парковка». Действительно, парковочных мест не хватает, так как территории развиваются, благосостояние жителей растёт. Администрации поселений, в том числе и Гребневского, занимаются этим вопросом», — сказала глава сельского поселения Гребневское Марина Бобырь.

Так, в этом году в рамках комплексного благоустройства дворовых территорий новыми парковочными местами планируется обеспечить жильцов домов № 14 и № 15 в Богослове и дома № 25а в деревне Ново, сообщила Марина Бобырь.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Две дворовые территории в деревнях Ново и Богослово обеспечат парковочными местами», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.