Две девушки ограбили таксиста в Дмитрово в его первый заказ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 ноября 2019 года

Водитель подвез дам, а затем обнаружил пропажу своей сумки с документами.

Владимир Поповкин из Дмитрово впервые решил подзаработать через сервис «Яндекс. Такси». Мужчина арендовал авто и взял первый заказ — двух девушек нужно было забрать от вокзала и отвезти домой. Таксист высадил дам по нужному адресу, а позже обнаружил пропажу сумки с документами, которая лежала на заднем сиденье машины.

— Украли паспорт, права, полис и военный билет, — жалуется Владимир. — Сумка стоит около 1500 руб. Чтобы восстановить военный билет, мне придется ехать в Волгоград, так как я там прописан.

Владимир хотел решить вопрос самостоятельно, чтобы не портить девушкам судьбу уголовной статьей.

— Обратился в «Яндекс. Такси», с ними попытались связаться, но безуспешно, — продолжает потерпевший. — Пассажирка, на кого был оформлен заказ, отключила свой мобильный телефон. В сервисе мне предложили обратиться в полицию. Я так и поступил. Правоохранители возбудили дело по этому факту и переведут его из статуса «потеря» в «кражу», если воришки не объявятся в ближайшее время.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Две девушки ограбили таксиста в Дмитрово в его первый заказ», автор: Надежда Халикова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.