Две медали завоевали юные щёлковские каратисты на всероссийском турнире

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 октября 2016 года

Всероссийский турнир по каратэ «Кубок М.И. Кутузова» проходил в Одинцове, говорится в сообщении Детско-юношеской федерации каратэ Щёлковского района. «На соревнования приехали более 600 спортсменов из разных регионов нашей страны. Кроме того, участниками турнира стали единоборцы из Казахстана и Донецкой Народной Республики», — сказано в сообщении.

Двое из четырёх щёлковских спортсменов вернулись домой с медалями. «Золото в категории «кумитэ» среди мужчин старше 18 лет до 67 кг выиграл Икром Максумов, бронза в категории «кумитэ» среди девушек 14—15 лет до 54 кг досталась Виктории Ражиной. Поздравляем спортсменов и тренера Антона Николаевича Ракитского», — заключается в сообщении.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Две медали завоевали юные щёлковские каратисты на всероссийском турнире», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.