Две нелепые смерти в Москве: падение из поезда метро и гибель из-за хлебной палатки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июня 2012 года

Мужчина погиб после того, как раздвинул двери электропоезда в московском метро на ходу и выпал из вагона в тоннель, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Как сообщается, 27 июня в 01:30 на перегоне между станциями метро «Комсомольская» и «Красные ворота», в тоннеле, с тяжелой сочетанной травмой тела обнаружено тело 24-летнего мужчины.

Со слов очевидцев, в пути следования в сторону станции метро «Красные ворота» в 01:15 мужчина раздвинул двери электропоезда и выпал из вагона в тоннель.

В период с 01:26 до 01:34 снималось напряжение на перегоне между этими станциями.

По данному факту следственными органами проводится проверка.

За полчаса до этого в столице произошла еще одна нелепая смерть - жительница Тамбова погибла на юго-востоке Москвы от удара током, прислонившись к нелегальной палатке, торгующей хлебом.

По словам источника агентства в правоохранительных органах, несчастный случай произошел в среду около 1 часа ночи в столичном районе Лефортово. Там приехавшая в Москву жительница Тамбова случайно прислонилась к палатке, торгующей хлебобулочными изделиями.

Из-за неправильно подключенного электричества женщину ударило током, она скончалась на месте.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции и следователи выяснили, что торговая точка на Волочаевской улице у дома 12А установлена нелегально и к городским электросетям была подключена незаконно. Устанавливается ее владелец.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Две нелепые смерти в Москве: падение из поезда метро и гибель из-за хлебной палатки», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.