Две новые детские площадки появились в области

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 октября 2015 года

Две новые современные детские площадки построили по губернаторской программе в городском поселении Можайск и деревне Павлищево Можайского района, сообщил заместитель председателя правительства Московской области Дмитрий Пестов.

«В Подмосковье введены в эксплуатацию две новые детские площадки по губернаторской программе. Площадь игрового комплекса, расположенного во дворах домов 24-30 на улице 20-го января города Можайск, составляет 610 квадратных метров, в деревне Павлищево сельского поселения Клементьевское Можайского района - 310 квадратных метров. Обе площадки соответствуют современным стандартам, оборудованы удобными и безопасными игровыми элементами, травмобезопасным покрытием, видеонаблюдением», - сообщили в пресс-службе Пестова.

Зампред напомнил, что всего в 2015 году по губернаторской программе планируется открыть не менее 51 детской площадки. Кроме того, большое количество игровых площадок будет в этом году построено и отремонтировано в рамках соответствующих муниципальных программ.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Две новые детские площадки появились в области», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.