Две сотни подъездов отремонтируют в Лыткарино в 2018 году

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июля 2018 года

Ремонт более чем двухсот подъездов проведут в Лыткарино в текущем году, сообщил на встрече с губернатором Подмосковья Андреем Воробьёвым глава муниципалитета Евгений Серегин.

«В 2018 году у нас планируется капитальный ремонт гимназии №7, пяти детских садов, 211 подъездов, пятнадцати домов, тридцать шесть лифтов поменяют и проведут комплексное благоустройство», - рассказал глава, добавив, что также будут благоустроены порядка десяти дворов.

Ранее Серегин сообщил, что в прошлом году в Лыткарино провели капремонт городской поликлиники №2, детской поликлиники, гимназии №4 и трех детсадов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Две сотни подъездов отремонтируют в Лыткарино в 2018 году», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.