Две трети украинцев верят, что Украина сможет успешно провести чемпионат Европы по футболу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 февраля 2012 года

Почти две трети украинцев верят в то, что Украина сможет успешно провести чемпионат Европы по футболу. Об этом свидетельствуют результаты социологического исследования, проведенного группой компаний Research& Branding Group.

“В целом по результатам исследований, более 60% опрошенных считает, что Украина достойно справится с проведением EURO-2012. Основным эффектом для страны от турнира, по мнению граждан, станет улучшение транспортной, туристической и спортивной инфраструктуры”, - слова руководителя социологической компании Евгения Копатько передает информационный центр “Украина”.

Копатько отметил, что на его взгляд, за 100 дней, которые остались до турнира, Украине необходимо до совершенства довести инфраструктуре проекты, которые готовят к чемпионату, и усилить информационное сопровождение EURO -2012. Внимания также заслуживает вопрос подготовки волонтеров, которые будут работать с иностранными гостями.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Две трети украинцев верят, что Украина сможет успешно провести чемпионат Европы по футболу», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.