Движение «Наши» может быть расформировано, а всероссийский молодежный форум «Селигер» не состоится

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 февраля 2012 года

После назначения экс-лидера «Молодой гвардии Единой России» Тимура Прокопенко на работу в администрацию президента движение «Наши» может быть расформировано, а всероссийский молодежный форум «Селигер» не состоится. Об этом сообщает газета «Известия».

«Это сейчас большой вопрос, будет ли „Селигер“ вообще. Возможно, будут какие-то другие лагеря, уже под другим брендом», — заявил газете источник в «Молодой гвардии Единой России». Также отмечается, что многих ветеранов движения «Наши», из которых сегодня в основном состоит Росмолодежь, ждут отставки и «почетные пенсии».

Однако в самом Росмолодежи информацию о возможной ликвидации «Наших» не подтверждают. «Я уже несколько лет не занимаю никаких постов в движении „Наши“, но остаюсь комиссаром. Тем, кто хочет упразднить движение „Наши“, придется устранить нас физически», — заявил замглавы Росмолодежи Сергей Белоконев.

Экс-лидера «Молодой гвардии Единой России» Тимур Прокопенко назначен на должность замруководителя управления по внутренней политике администрации президента и на этом посту будет курировать работу департамента по взаимодействию с молодежными организациями.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Движение «Наши» может быть расформировано, а всероссийский молодежный форум «Селигер» не состоится», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.