Движение в центре Москвы 11 и 12 июня будет ограничено

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июня 2005 года

В Москве 11 и 12 июня в связи с проведением ряда массовых мероприятий, посвященных празднованию Дня России, будет ограничено движение автотранспорта. Об этом РИА «Новости» сообщили в столичной ГИБДД.

«11 июня в связи с шествием и митингом партии «Родина» с 17:00 мск до 21:00 мск будет ограничено движение по улицам Тверская, Моховая, Охотный ряд, Петровка, Театральной площади и Театральному проезду», - сообщили в Госавтоинспекции Москвы.

«12 июня 2005 года во время проведения праздничного концерта на Красной площади с 17:00 мск и до окончания мероприятия будет ограничен проезд автотранспорта по Васильевскому спуску, Большому Москворецкому мосту, улицам Варварка, Ильинка, Москворецкая и Болотной площади», - сказал представитель ГИБДД.

«Кроме того, 12 июня в связи с проведением спортивно-развлекательного праздника «Кремлевская миля» с 17:30 мск и до окончания мероприятия будет ограничено движение автотранспорта по улицам Моховая и Большая Никитская», - добавил он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Движение в центре Москвы 11 и 12 июня будет ограничено», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.