Движение к деревне Румянцево, ранее отрезанной от внешнего мира из‑за ливня, восстановлено

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июля 2017 года

Движение возобновили по мосту в районе деревни Румянцево в Рузском городском округе Подмосковья, ранее отрезанной от внешнего мира из-за ливня, говорится в сообщении пресс-службы Рузского городского округа.

«Движение по мосту в районе деревни Румянцево в Рузском городском округе, который 3 июля был разрушен в связи с потоками ливня, восстановлено», - говорится в сообщении.

Как отметил глава Рузского городского округа Максим Тарханов, которого цитирует пресс-служба, на месте разрушенного моста в кратчайшие сроки построен новый, движение восстановлено. Работы не прекращались и в ночное время. Будем надеяться, что подобных инцидентов в округе не повторится.

«Хотя эта ситуация показала, что мы и наши службы готовы максимально оперативно отреагировать на подобные происшествия», - сказал Тарханов.

Глава Рузского округа добавил, что в ближайшее время начнется ремонт плотины, разрушение которой и стало причиной потопа.

По данным пресс-службы, 3 июля в связи с обильными ливнями от потока воды разрушило мост в деревне Румянцево, который является единственным въездом. Никто не пострадал, отрезанными от внешнего мира оказалось 75 домовладений. Жители отказались от эвакуации.

Фото, пресс-служба Главного управления дорожного хозяйства МО РИАМО

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Движение к деревне Румянцево, ранее отрезанной от внешнего мира из‑за ливня, восстановлено», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.