Движение на внешней стороне МКАД было парализовано в течение часа из-за возгорания грузовика

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 октября 2005 года

Около часа было парализовано движение на внешней стороне МКАД в районе 66 километра.

Как передает РИА «Новости», во время движения транспортного потока загорелся грузовой автомобиль Tatra. В течение нескольких секунд автомашина была объята пламенем. Водителю удалось выбраться из горящей машины, однако автомобиль полностью перегородил движение по МКАД.

Через 15 минут на место ЧП прибыли три автомашины пожарной службы, которые потушили горящий автомобиль. Из-за ДТП образовалась более чем 10-километровая пробка.

В 17:00 мск, после того, как автомобиль был потушен и освобождена проезжая часть, сотрудники ГИБДД восстановили движение транспорта.

По предварительным данным, возгорание автомобиля произошло в результате неисправности бензопровода. В результате ЧП никто не пострадал.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Движение на внешней стороне МКАД было парализовано в течение часа из-за возгорания грузовика», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.