Движение поездов в Японии после землетрясения восстановлено

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июля 2012 года

Повышенная сейсмическая активность сохраняется на севере японской префектуры Нагано на главном острове страны Хонсю, где сегодня произошло сильное землетрясение магнитудой 5. После него было зафиксировано еще три достаточно ощутимых подземных толчка. Самое сильное из них имело магнитуду 3,9.

После первого землетрясения на время отключилась подача электроэнергии на трассу скоростных поездов, соединяющую Токио с портом Ниигата на побережье Японского моря. На этой линии остановилось движение, сейчас оно восстановлено.

По данным полиции и пожарного управления, пострадавших и материального ущерба в результате землетрясений нет. Об угрозе цунами также не сообщалось, сообщает ИТАР-ТАСС.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Движение поездов в Японии после землетрясения восстановлено», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.