Движение по Люблинской улице станет односторонним

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 декабря 2007 года

Московские власти продолжают переводить часть столичных улиц на одностороннее движение. Так, председатель Комитета по архитектуре и градостроительству Москвы Александр Кузьмин сообщил о том, что односторонней станет также и Люблинская улица в сторону центра. В сторону же области движение планируют пустить по дублирующей трассе, параллельной Люблинке, которая идет вдоль железнодорожных путей Курского направления. Строительство этой магистрали, по словам Кузьмина, начнется в ближайшее время. Пока о сроках сдачи новой трассы ничего не известно.

Напомним, что власти Москвы намерены сделать односторонними еще 58 улиц. Сейчас порядок движения изменен уже на 49 улицах и переулках. Такие действия, как они полагают, должны привести к повышению пропускной способности этих автотрасс. Об этом сообщает сайт Cars.ru (Архивная копия от 1 мая 2008 на Wayback Machine).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Движение по Люблинской улице станет односторонним», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.