Движение по Минской улице в Москве будет закрыто до 27 февраля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 февраля 2007 года

Движение автотранспорта по Минской улице на западе Москвы из-за провала дороги будет закрыто до вторника, сообщили РИА "Новости" в ГИБДД по Западному административному округа столицы.

"С 12 часов воскресенья и всю ночь ремонтные бригады засыпали щебнем образовавшийся провал дорожного полотна площадью 120 квадратных метров между площадью Ромена Ролана и Кутузовским проспектом", - сказал собеседник агентства. Предварительно, авария произошла из-за "подмыва водяных коммуникаций", отметил он. "Ночью специалисты уже заменили несколько десятков метров поврежденной трубы", - собщили в ГИБДД. "В это время движение автотранспорта было организовано по объездным маршрутам, на месте происшествия дежурили усиленные наряды сотрудников ДПС", - сказал собеседник агентства. Госавтоинспекция обратилась к водителям с просьбой быть внимательными и заранее выбирать маршруты объезда. Как сообщил дежурный Филевского автобусно-троллебусного парка, была "изменена схема движения шести маршрутов автобусов (187, 260, 130, 104, 139, 107) и маршрутных такси, следующих по Минской улице". Об изменениях маршрутов водители автобусов информируют пассажиров по громкой связи. По словам дежурного, "сейчас автобусы объезжают аварийный участок дороги по Кастанаевской улице, Старорублевскому шоссе, Рублевскому шоссе, выезжают на Можайское шоссе и далее следуют по своим маршрутам".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Движение по Минской улице в Москве будет закрыто до 27 февраля», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.