Движение по второму выезду из Развилки на А-105 открылось в Ленинском округе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 мая 2021 года

Движение по второму выезду из поселка Развилка на трассу А-105 к аэропорту Домодедово запустили в Ленинском округе Подмосковья - благодаря этому время в пути на данном маршруте сократилось с 25 до 10 минут, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Проект запустили в рамках кампании по борьбе с пробками по обращениям граждан - проезд заасфальтировал и привел в порядок застройщик ФСК «Лидер».

«Это позволит равномерно распределить транспортные потоки и разгрузить региональную дорогу «МКАД - Дроздово - Беседы - МКАД», обеспечив беспрепятственный и удобный выезд на трассу А-105», - рассказал глава регионального Минтранса Алексей Гержик.

Он отметил, что данный выезд из поселка является альтернативным для жителей семи близлежащих населенных пунктов и 14 СНТ. Благодаря ему время выезда из Развилки сократилось с 25 до 10 минут - в два с половиной раза.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Движение по второму выезду из Развилки на А-105 открылось в Ленинском округе», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.