Движение электричек на Рижском направлении задерживается из-за травмирования человека

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 апреля 2017 года

Движение электричек на Рижском направлении Московской железной дороги задерживается из-за травмирования человека. Об этом сообщает пресс-служба Центральной пригородной пассажирской компании.

Задержки могут составить от 10 до 20 минут. Так, электропоезд №6406/6405 Дедовск-Люблино прибудет с опозданием на 10 минут, а поезд №7002/7001 Шаховская-Царицыно - на 18 минут. Движение электрички №6320/6319/6235 Румянцево-Щербинка задержано на 20 минут. Подробности и причины случившегося устанавливают.

Ранее сообщалось, что слепого инвалида, упавшего под поезд столичного метро, спасли пассажиры.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Движение электричек на Рижском направлении задерживается из-за травмирования человека», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.