Движение электропоездов на Казанском направлении МЖД восстановлено

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 апреля 2018 года

На Казанском направлении Московской железной дороги (МЖД) восстановлено движение поездов после технического сбоя. Об этом сообщает пресс-служба МЖД.

В сообщении пресс-службы говорится, что из-за отключения внешнего источника питания, который не принадлежит железной дороге, на перегоне Люберцы - Перово Казанского направления МЖД было приостановлено движение поездов.

Сейчас движение поездов восстановлено. Диспетчерский аппарат МЖД делает все от него зависящее, чтобы сократить опоздание до минимума и ввести поезда в график.

Пресс-служба МЖД также обратила внимание пассажиров на возможные точечные корректировки в расписании пригородных поездов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Движение электропоездов на Казанском направлении МЖД восстановлено», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.