Двое депутатов львовского городского совета заболели коронавирусом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2020 года

Из-за болезни коллег все депутаты Львовского городского совета проходят тестирование на COVID-19

Об этом изданию "Варианты” сообщил собственный источник в Львовском городском совете, пишет RegioNews.

Депутат Львовского городского совета от Блока Петра Порошенко Ульяна Пак и еще один депутат из другой фракции (его фамилия не называется) инфицировались Covid-19. Известно лишь, что второй депутат из другой фракции.

"Это соответствует действительности, я болею. Я на самоизоляции уже вторую неделю. С коллегами по фракции я не встречалась давно. Всем, с кем я общалась, согласно указаний врача, я сообщила о том, что они также должны быть в самоизоляции", – сообщила депутат в комментарии изданию zaxid.net.

Известно также, что в больнице с двухсторонней пневмонией находится мать депутата. Результатов ее теста на коронавирус пока нет.

Напомним, сегодня, 15 июня, стало известно, что Черкасский горсовет переходит на карантин. Здесь COVID-19 обнаружили у уборщицы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Двое депутатов львовского городского совета заболели коронавирусом», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.