Двое москвичей угнали иномарку, чтобы похитить новогодние елки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 декабря 2016 года

Двое жителей столицы угнали машину, чтобы похитить четыре новогодние елки. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве, злоумышленников удалось задержать.

Нарушители 31 года и 28 лет работали на одной из столичных автомоек. Воспользовавшись тем, что хозяина одной из иномарок нет, они угнали машину. На украденном автомобиле злоумышленники доехали до елочного базара, украли четыре дерева и вернули иномарку на автомойку.

Похищенные елки преступники попытались продать, но правоохранители задержали их. На злоумышленников было заведено дело о грабеже и неправомерном завладении автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Двое москвичей угнали иномарку, чтобы похитить новогодние елки», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.