Двое петербургских школьников не вернулись домой после уроков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 мая 2008 года

Правоохранительные органы Петербурга разыскивают двух мальчиков, не вернувшихся домой после занятий в школе.

Как сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах города, в четверг в милицию обратилась с заявлением мать Сергея Смирнова, ученика 6 класса школы №164. «Она рассказала, что 6 маямальчик в 17:00 ушел из школы после уроков и до настоящего времени невернулся домой. При этом ранее он из дома не уходил», - сказалсобеседник агентства, добавив, что розыск ведется КрасногвардейскимРУВД.

Кроме того, в четверг в милицию с аналогичным заявлением обратиласьмать Марса Саидова, ученика 7 класса школы №136. «По ее словам, 7 мая в8:15 ее сын ушел из дома в школу и до сих пор не вернулся. Ранее из домамальчик не уходил», - отметил собеседник.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Двое петербургских школьников не вернулись домой после уроков», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.