Двое солдат убиты, один ранен при обстреле автомобиля в Ингушетии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июля 2009 года

Двое военнослужащих погибли, один получил огнестрельные ранения в результате обстрела легковой автомашины на выезде из Назрани в воскресенье, сообщил РИА «Новости» по телефону представитель следственного управления СКП РФ по Ингушетии.

«По предварительной информации, примерно в 18:50 мск на выезде из Назрани, рядом с так называемым Кантышевским перекрестком неизвестные из автоматического оружия обстреляли автомобиль марки ВАЗ-2115 с тремя военнослужащими одной из воинских частей, дислоцированных в Назрани», - сказал собеседник агентства.

По его словам, в результате обстрела, по первоначальной информации, двое военнослужащих погибли, один получил огнестрельные ранения, он госпитализирован. По имеющейся информации, преступники скрылись на автомашине марки «Лада Приора» серебристого цвета.

На данный момент место происшествия оцеплено, там работает следственно-оперативная группа. Выясняются подробности инцидента.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Двое солдат убиты, один ранен при обстреле автомобиля в Ингушетии», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.