Двоих москвичей, похитивших 8 млн рублей из банкоматов, задержали полицейские МО

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 ноября 2018 года

Двоих москвичей в возрасте двадцати шести и тридцати шести лет, похитивших порядка восьми миллионов рублей из банкоматов, задержали подмосковные полицейские. Об этом сообщает пресс-служба подмосковного главка МВД.

Злоумышленники повреждали банкоматы и устанавливали на них специальные устройства для выгрузки денег. В общей сложности было выявлено шесть эпизодов противоправной деятельности в Ступине, Коломне, Щелковском и Волоколамском районах.

Преступников задержали, на них заведены уголовные дела о краже. Злоумышленникам грозит до десяти лет тюрьмы. Мужчины арестованы, расследование продолжается.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Двоих москвичей, похитивших 8 млн рублей из банкоматов, задержали полицейские МО», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.