Двойник Неймара получал от женщин интимные фотографии, а затем шантажировал их

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 сентября 2016 года

Полиция Бразилии арестовала Карлоса Антонио Родригеса, который, выдавая себя за знаменитого футболиста Неймара, получал от женщин интимные фото и видео, а затем шантажировал их, сообщает The Mirror.

Одна из жертв, не захотевшая раскрывать своего имени, рассказала, что была приглашена на вечеринку бразильца в испанской Барселоне. Когда преступник связался с ней, она была уверена, что это известный футболист.

Мужчина обещал, что сможет организовать для нее фотосессии в популярных журналах и участие в реалити-шоу в обмен на интимные фотографии и видео.

После того, как Родригес начал ее шантажировать, девушка обратилась в полицию. Правоохранительные органы отследили преступника, который общался с жертвами из интернет-кафе в бразильском штате Минас-Жерайс.

Вместе с подозреваемым также был задержан владелец заведения, но позже его освободили, установив непричастность, отмечает ТАСС.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Двойник Неймара получал от женщин интимные фотографии, а затем шантажировал их», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.