Двойное ДТП с участием трех автомобилей произошло в Сергиевом Посаде

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 февраля 2020 года

В результате двух столкновений пострадали пять человек, включая ребенка.

Первая авария случилась на перекрестке проспекта Красной Армии и Новоугличского шоссе. Hyundai Matrix поворачивал на Валовый переулок, когда на большой скорости врезался в KIA Soul, где находилась женщина с ребенком. В результате столкновения, по предварительным данным, несовершеннолетний получил черепно-мозговую травму. Бригадой скорой помощи он был госпитализирован.

«В салоне Hyundai зажало женщину. Я к ней подходила, она была жива, но не могла пошевелиться», — рассказала очевидица Анастасия А.

Через некоторое время на том же участке произошло еще одно столкновение. Автомобиль Subaru врезался в уже разбитый Hyundai Matrix, который находился на дороге. В результате второго ДТП, по словам свидетелей, пострадали двое рабочих и женщина. Сейчас им оказывается необходимая медицинская помощь.

На место аварии незамедлительно прибыли сотрудники ГИБДД, которым теперь предстоит выяснить все детали произошедшего.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Двойное ДТП с участием трех автомобилей произошло в Сергиевом Посаде», автор: Надежда Халикова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.