Дворец бракосочетания Красносельского района расположится на Петергофском

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 апреля 2018 года

Дворец бракосочетания Красносельского района расположится на углу улицы Доблести и Петергофского шоссе. Здание спроектировали в виде особняка позапрошлого столетия.

Под дворец бракосочетания город выделил 0,8 гектара на северо-восточном улицы Доблести и Петергофского шоссе. Сейчас там пустырь.

Проект по заказу города выполнило АО «Ленпромтранспроект». Это будет двухэтажное здание в виде особняка позапрошлого столетия. Мода строить объекты с подобным обликом для нужд молодоженов не проходит на протяжении многих лет. Перед входом оборудуют длинный навес.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дворец бракосочетания Красносельского района расположится на Петергофском», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.