Дворкович остался доволен игрой Смолова в поединке с «Краснодаром»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 августа 2021 года

Президент Международной шахматной федерации Аркадий Дворкович в интервью «РБ Спорт» оценил игру нападающего Федора Смолова в поединке 5-го тура РПЛ с «Краснодаром». Он отметил, что футболист бился за каждый мяч.

«Смолов сегодня играл здорово. Для него самое главное мотивация. Его возвращение в сборную? Это одна из составляющих мотивации. Сегодня он бился за каждый мяч, это было видно.

Кадровые решения по Цорну и Рангнику? Я не комментирую такие решения. Стараюсь оставлять это за рамками разговора. Важно, что на поле происходит.

Смолов – основной ли нападающий для сборной? Судя по тому, как он бьется, да. Но это решать тренеру. Думаю, Карпин сегодня увидел игру. Смолов очень сильно зависит от эмоционального состояния. Поможет ли он в матче с Хорватией? Решать Карпину», — отметил Дворкович.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дворкович остался доволен игрой Смолова в поединке с «Краснодаром»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.