Дворкович рассказал о мерах поддержки агропромышленного комплекса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 ноября 2015 года

Заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович рассказал о мерах поддержки агропромышленного комплекса в ходе Второго международного агропромышленного молочного форума. По словам зампреда, объем поддержки АПК не снизился.

«Пришло время для инвестиций в сельское хозяйство. Объем поддержки АПК не снизился. Наши ориентиры – выход на максимальную обеспеченность собственной продукцией. В молочной сфере пока не достигли показателя 77% самообеспечения. Нужно вырасти на 6 миллионов тонн производимого молока по стране. В качестве поддержки будут увеличены сроки кредитования с 8-10 до 15 лет, субсидирование капитальных затрат увеличится с 20% до 35%», - цитирует Дворковича пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

Форум стартовал в Подмосковье в среду, в нем принимают участие представители 32 стран. В рамках мероприятия в региональном Доме правительства проходит выставка готовой продукции.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дворкович рассказал о мерах поддержки агропромышленного комплекса», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.