Дворцовый мост закроют сегодня ночью для ремонта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 марта 2012 года

Сегодня ночью будет закрыто движение по Дворцовому мосту. Там планируется провести ремонт механизмов подклинки переправы.

Как сообщили «Карповке» в комитете по развитию транспортной инфраструктуры, движение будет перекрыто с 01:25 до 04:55 в ночь с 22 на 23 марта. В течение всего этого времени на переправе будут вести ремонтные работы. Водителям предлагается объезжать Дворцовый по Биржевому и Троицкому или же по Благовещенскому мостам.

В ближайшее время Дворцовый мост должен пройти и комплексную реконструкцию. Изначально при этом планировалось закрыть его для автомобильного движения. Однако инженеры нашли оригинальный способ, который может позволить избежать транспортного коллапса: демонтированные пролеты Дворцового будут временно заменять на фрагменты несостоявшегося Серного моста.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дворцовый мост закроют сегодня ночью для ремонта», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.