Двукратный чемпион НБА нокаутировал рэп-певца в боксерском поединке знаменитостей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июня 2021 года

В ночь на 12 июня в Атлантик-Сити (штат Нью-Джерси, США) состоялся боксерский поединок между бывшей звездой НБА Ламаром Одомом и рэпером Аароном Картером.

41-летний Одом нокаутировал 33-летнего Картера во втором раунде. Одом на момент боя весил 108 кг, а его соперник – 79 кг.

How was this even remotely a fair fight? Lamar is 10 inches taller and 65 pounds heavier than Carter. 😂 pic.twitter.com/30exy2TXIL— WG (@NvictusManeo) June 12, 2021

Член Зала славы UFC Чак Лидделл выступал в качестве приглашенного судьи поединка. Помимо «Айсмена», легенда хип-хопа Айс-Ти и его жена, звезда реалити-шоу Коко, были ведущими этого мероприятия.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Двукратный чемпион НБА нокаутировал рэп-певца в боксерском поединке знаменитостей», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.