Двум детям порезали пальцы коньками на катке в Краснознаменске

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 декабря 2018 года

На открытом катке на улице Победы Краснознаменска школьники чуть не лишились пальцев, сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня».

По словам очевидцев, школьница каталась с друзьями вдоль бортика, но неизвестный посетитель катка толкнул ее на лед, и она упала. Девочка не успела сгруппироваться, и ей проехали по пальцам. Началось сильное кровотечение.

«Порезы были серьезные, но кое-как кровь удалось остановить», — рассказала местная жительница Арина К.

Местные жители отмечают, что это уже второй эпизод с травмами детей. Спустя несколько дней после открытия катка аналогичное происшествие случилось с мальчиком: при падении ему разрезали пальцы.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Двум детям порезали пальцы коньками на катке в Краснознаменске», автор: Дмитрий Юзупчук, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.