Двустороннее движение введут на двух улицах в центре Москвы в конце сентября

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 сентября 2017 года

Новая схема движения транспорта будет введена на улицах в Центральном административном округе Москвы с 30 сентября, сообщает Центр организации дорожного движения ( ЦОДД)

С этого дня будет организовано двустороннее движение на участке Трубецкой улицы от дублера Комсомольского проспекта до улицы Ефремова, а также на участке улицы Россолимо от улицы Льва Толстого до улицы Тимура Фрунзе.

В этой связи автомобилистов призывают быть предельно внимательными и следовать указаниям дорожных знаков.

Решение о вводе двустороннего движения на упомянутых улицах было принято на Окружной комиссии по безопасности дорожного движения префектуры ЦАО Москвы в целях уменьшения перепробега и на основании многочисленных обращений муниципальных депутатов, отмечается в публикации. При этом ввести его предполагалось с 13 сентября, но теперь дату перенесли.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Двустороннее движение введут на двух улицах в центре Москвы в конце сентября», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.