Двух москвичей с наркотиками поймали в Солнечногорске

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2019 года

В подмосковном Солнечногорске полицейские задержали двух москвичей в возрасте 29 лет и 41 год, у которых обнаружили наркотики. Об этом сообщается на сайте МВД России.

По словам официального представителя МВД России Ирины Волк, в ходе досмотра автомобиля преступников обнаружено 2 пакета с порошкообразным веществом, 10 брикетов и 7 плиток, предположительно с наркотическим средством растительного происхождения.

Волк также уточнила, что при обысках в гаражном боксе, арендованном задержанными, и по местам их жительства обнаружено еще 37 свертков с порошкообразным веществом и 58 пакетов, предположительно, с наркотиками растительного происхождения.

По результатам химического исследования, изъятое является амфетамином и гашишем.

«Общая масса наркотиков, изъятых из незаконного оборота, превысила 30 килограммов», — подчеркнула Волк.

В отношении задержанных было возбуждено уголовное дело.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Двух москвичей с наркотиками поймали в Солнечногорске», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.