Двух пострадавших при взрыве на Наставников выписали из больницы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 марта 2013 года

Двое из шести человек, находящихся в медицинских учреждениях города вследствие ЧП со взрывом газа на проспекте Наставников, выписаны из больницы.

В больницах Петербурга на данный момент остаются еще четыре человека.

Во время проведения поисково-спасательных работ на месте взрыва газа в подъезде дома 6, корпус 3, по проспекту Наставников были обнаружены 8 пострадавших. Один из них от госпитализации отказался. 7 человек были отправлены в больницу каретами скорой помощи, состояние четверых из них оценивалось как тяжелое, трое находились в состоянии средней тяжести, сообщает ГУ МЧС России по Петербургу.

В больнице в скором времени скончалась одна из пострадавших. Еще четверо — двое мужчин и две женщины остаются в лечебных учреждениях города.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Двух пострадавших при взрыве на Наставников выписали из больницы», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.