Двух тигров вывели циркачи на прогулку по Красногорску

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2018 года

Цирковых тигров вывели на прогулку возле ТЦ «Отрада» в г.о. Красногорск, передает корреспондент «Подмосковье сегодня». Тигры принадлежат ленинградскому цирку-шапито «Максимус», который приехал на гастроли.

«Я работаю рядом с торговым центром. Этот цирк приезжает уже второй раз, в прошлый раз лично видел, как тигры и тигренок гуляли прямо по парковке. Животные выглядели хорошо: видно, что за ними ухаживают, опасности из себя не представляли. Сегодня напарник разговаривал с одним из работников цирка, и ему сказали, что и в этот раз есть тигренок и что его попозже выведут погулять. А прошлогодний тигренок уже стал взрослым тигром», – сказал местный житель Михаил Никитин.

Как ответили в цирке «Максимус», звери абсолютно безопасны.

«Тигры в таком возрасте, а им семь месяцев, безопаснее больших собак. Гуляем за территорией цирка редко, в основном на территории. Люди, когда видят, подходят, спрашивают погладить и сфотографироваться», – рассказали сотрудники цирка.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Двух тигров вывели циркачи на прогулку по Красногорску», автор: Дарина Купер, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.