Двух украинцев осудили в Москве за продажу соотечественницы в сексуальное рабство

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 февраля 2017 года

Тимирязевский районный Москвы признал виновными двух граждан Украины, которые продали свою соотечественницу в сексуальное рабство, сообщается на сайте городской прокуратуры.

Установлено, что в октябре 2016 года осужденные Мария Олейник и Андрей Бородач начали переписываться в соцсети со своей соотечественницей. Узнав, что молодая женщина остро нуждается в деньгах и готова продать свою почку, сообщники пообещали ей помочь с этим в РФ. В итоге 30 октября они продали девушку покупателю за три тысячи долларов в гостинице «Мираж». После этого злоумышленников задержали стражи порядка. На них завели уголовное дело по части 2 статьи 127.1 УК РФ.

«Суд приговорил Олейник к 2 годам 6 месяцам лишения свободы, Бородача - к трем годам лишения свободы, обоих с отбыванием наказания в исправительных колониях общего режима», - заключается в сообщении.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Двух украинцев осудили в Москве за продажу соотечественницы в сексуальное рабство», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.