Дебошира из севшего в Екатеринбурге самолета арестовали на четыре дня

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июня 2016 года

Пассажир, устроивший драку на рейсе из Южно-Сахалинска в Москву, арестован на четыре дня. Наказание назначил суд в Екатеринбурге - именно там самолет совершил экстренную посадку накануне.

Накануне в 16:35 по московскому времени самолет «Аэрофлота» Airbus приземлился в аэропорту Екатеринбурга Кольцово после того, как экипаж воздушного судна передал в центр управления полетами информацию об угрозе жизни и здоровью бортпроводников.

В линейный отдел МВД России в аэропорту доставили одного из пассажиров - мужчину 1958 года рождения. «Житель Нижневартовска, находясь на борту самолета в состоянииалкогольного опьянения, вступил в конфликт с бортпроводником и ударилпоследнего. Экипажем самолета в связи с произошедшим инцидентом былопринято решение о незапланированной посадке в ближайшем аэропорту», - рассказала «Интерфаксу» официальный представитель МВД России Ирина Волк.

На пассажира оформили протокол об административном правонарушении по ч.1 ст. 20.1 КоАП России(мелкое хулиганство). «Сегодня Октябрьским районным судом Екатеринбурга гражданину,снятому накануне с рейса Южно-Сахалинск - Москва, назначено наказание ввиде административного ареста сроком на четверо суток», - сообщила Волк.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дебошира из севшего в Екатеринбурге самолета арестовали на четыре дня», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.