Дебоширы из ночного клуба в Лотошине заставляют бодрствовать целую улицу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июля 2015 года

В самом центре Лотошинского района, в городском поселении Лотошино, буквально через дорогу от частных домов открыли ночной клуб. Все бы ничего, но шумные гулянки, временами перерастающие в потасовки, не дают жителям спать по ночам. А местные власти, кажется, и ухом не ведут.

Тихая дорога в ад

Улица Парковая проходит неподалеку от центра Лотошина, днем здесь довольно тихо и немноголюдно, однако с наступлением ночи начинается ужас. Напротив частного сектора, буквально через дорогу, на улице Калинина, работает общественная баня, на втором этаже – бильярд. Года четыре назад там же открыли ночной клуб, и с тех пор у жителей улицы Парковой началась «веселая жизнь».

- Шум, пляски, ладно бы в одном только клубе, так они на машинах приезжают, колонки врубают так, что у нас стены ходуном ходят! – рассказал житель Парковой улицы Николай Царьков, у которого дом стоит прямо напротив клуба. – И вот до четырех утра мы вместе с ними «веселимся».

Власти разгуляй не замечают

Если бы только шум! Пьяные компании, которые особенно активизируются в выходные дни, устраивают драки прямо под окнами.

Нередко они так увлекаются, что заваливаются в огороды и на участки, топчут там картошку с помидорами и ломают заборы. Среди ночи со второго этажа веранды ночного клуба на крыши жителей улицы Парковой летят бутылки из-под спиртного. Нервы у людей сдают, и они грозятся выгонять шумные компании с частной территории лопатами и граблями.

За четыре года они не раз обращались в администрацию городского поселения, собирали подписи со всей улицы за то, чтобы ночной клуб закрыли или перенесли в другое место. Хотя бы поставили там усиленную охрану. Но на все их жалобы власти отвечают молчанием.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дебоширы из ночного клуба в Лотошине заставляют бодрствовать целую улицу», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.