Дебош в московском общежитии закончился перестрелкой с полицией: есть раненые

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 января 2012 года

Пулевое ранение в голову получил сотрудник столичной полиции, пытаясь разрешить бытовой конфликт в общежитии на юге Москвы в среду. «Ответным огнем» был ранен один из участников возникшей перестрелки, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Москве.

По ее данным, сообщение о конфликте в одном из общежитий поступило 4 января около 14:30 в отдел полиции Донского района Москвы. На место был направлен полицейский участковый.

«Один из участников конфликта, завидев полицейского, произвел в него несколько прицельных выстрелов из травматического пистолета, в результате чего сотрдник полиции был ранен в голову», - рассказали в пресс-службе.

Обороняясь, лейтенант полиции выстрелил в злоумышленника из табельного оружия, ранив его в ногу, подчеркнули в ведомстве.

Имена участников перестрелки в полиции не называют. Там сообщают, что подозреваемый мужчина, 1966 года рождения, доставлен в больницу. Пострадавший полицейский также госпитализирован.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дебош в московском общежитии закончился перестрелкой с полицией: есть раненые», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.