Девин Хейни и Хорхе Линарес договорились о поединке в мае

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 марта 2021 года

Чемпион WBC в легком весе Девин Хейни и экс-чемпион в трех весовых категориях Хорхе Линарес смогли договориться о проведении боя 15 мая на DAZN. Об этом рассказал президент Golden Boy Promotions Эрик Гомес, который представляет интересы Линареса.

Инициатором грядущего поединка стал Хейн, а если быть точнее, его промоутер Эдди Хирн. Для американского боксера это будет третья защита пояса против самого титулованного и знаменитого соперника в карьере.

«Мы ждем контракта на подпись, но устная договоренность у нас уже есть. Мне кажется, что это будет отличным поединком. Линарес по-прежнему является одним из лучших в легком весе. Это серьезное испытание для Хейни», – приводит слова Гомеса BoxingScene.

«Линаресу необходима победа в этом поединке. Это, скорее всего, его последний шанс принять участие в бое за титул чемпиона мира, и ему стоит помнить об этом», – добавил Гомес.

На счету Хейни 25 побед без единого поражения. В активе Линареса 47 побед и пять поражений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Девин Хейни и Хорхе Линарес договорились о поединке в мае», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.